Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким вы видите финал Владимира Путина?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев
  · 8,9 K

Возможно, в 2024 году Владимир Путин уйдёт в оставку, уступив своё место преемнику после президентских выборов. Что касается основных реформ, проведённых Путиным, то думаю, что никто их отменять не будет, но страна разумеется возьмёт новый политический курс во главе с новым президентом так как это уже случилось после отставки Ельцина.

Исследователь  · 8 янв 2019
Я думаю этот его последний срок, в 24 г он оставит пост президента и возьмет себе новую работу, подберет себе что-то в правительстве, может на место Матвиенко уйдет, или Госдуму возглавит, через нное кол-во лет просто уйдет на пенсию, на госдачу какую-нибудь. Никакой Гааги,судов над ним не будет,собственно как не было никакого суда и  над Ельциным, хотя противников у... Читать далее
Есть вариант с созданием Госсовета как аналога политбюро при КПСС. Есть вариант с созданием нового государства и... Читать дальше
Либо как у Ельцина, либо как у Брежнева. Третьего не дано. Пока чаша весов истории на повторение судьбы Брежнева. Что вынесут ногами вперёд из Кремля. Путин устарел. Не физически. Морально, психологически устарел. Он перестал быть гибким, бесконечная власть его измотала, он устал. Лавинообразный ком бесконечных внутренних и внешних проблем сковывает его, отягощает... Читать далее
Я вас умоляю, в загашнике у Кремля еще миллион таких Путиных наберется, придет тот же Шойгу, или Иванов соберет... Читать дальше