Каким вы видите общество людей в будущем?

ОбществоЧеловекБудущее
Марина Кондакова
Главная задача SMM Studio ANGelskui, не просто запустить SMM, SEO или Target компании, но...  · 15 янв 2021

На самом деле про будущее уже сняли столько фильмов, книг, сериалов и даже мультиков и лично я не разглядел там ровным счетом ничего хорошее, плохое согласен, хорошее? Ну разве только восстания, а разве революция и восстания это хорошо? Сколько крови и боли было в 1917, но это скорее прошлое, а будущее? Любой фильм или книгу возьмите, там жесткое расслоение общества, по сути бомжи и им не где жить, нет медицины и те, кто живут на ярус выше или в каком то райском уголке с природой и воздухом. А этот фильм, где вместо денег давали время и те у кого его не было умирали? Вы можете сами посмотреть разве 2020 хороший год? Вот вам новая война с вирусом и всем остальным, дистанционное обучение детей, а ведь образование то дома явно хуже, да и мне, не знаю как вам крайне сложно было бы учиться, будь мои родители тоже дома, а если это однушка, а если еще два брата? Будущее это утопия, вопрос как мы закончим, засрем нашу матушку землю до конца и улетим мусорить на другую планету или вернемся обратно в средние века, последний вариант я надеюсь нас не коснется мы ведь не динозавры, если конечно ядерную кнопочку кто то не нажмет)

Общинное или Клановое. По другому сложно будет выживать.
Слишком агрессивная среда - информационная и другие.
Одному сложно обеспечить безопасность на всех направлениях жизни.