Каким вы видите смысл существования человечества?

Смысл жизниЧеловечествоМир
Никита Волчок
Логика нашего мира. Древние цивилизации: Египта, Перу, Индии, Шумер.  · 30 окт 2021
Смысл- продление разума в бесконечность пустоты пространства. Если мы созданы из атомов, которые в свою очередь созданы внешними силами Вселенной, то распространение материи по Вселенной созданной по определенным законам Вселенной, имеющей определенную разумность, будет являться продолжением (углублением, захватом пустоты пространства, в каждую точку пустоты пространства) этой разумной материи. И человек будет являться частью этого грандиозного процесса.
Моё пояснение будет повторение ответа. Я разделяю это мнение.
Тут самый главный момент - что понимать под разумностью? Если то, что происходит на планете Земля (с нашей цивилизацией), тогда лучше во Вселенную не распространять подобную "разумность".
Если вы знаете строение атома, то должны понимать, что Пустота и есть мыслящая не вещество!!!