Какими бы вы хотели видеть свои похороны?

ПсихологияОбщество+6
Коля Мясников

А мне они не нужны. Достаточно вполне кремации и развеивания, хотя я и понимаю, что и это не надо. Но от трупа-то надо куда-то избавиться, а то жить мешать будет.

Software Engineer   · 3 апр 2019

Под раммштайн, с эпитафией написанной на каком-нибудь языке программирования и опусканием гроба после команды Git Push. Ну и чтобы поминки были веселой вечеринкой ,где вспоминали все мои выходки и шутки,а не горевали,что я покинул этот мир