Какими домашними средствами можно эффективно обработать пол от блох?

БытДезинсекция+2
Лариса Степанова
Обработка, уничтожение любых видов вредителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.   · 13 мая 2021  · klop-tarakanovich.ru
Иван Андреев

Здравствуйте. Домашними средствами я бы не советовал обрабатывать и если обрабатывать,то качественным инсектицидам . Каждое средство по своему хорошее. Дело не в том,чем обрабатывать ,а как обрабатывать .
1) если есть домашние животные,то необходимо начать именно с них . Купить капли или ошейник (стоит проконсультироваться в аптеке)
2) если вы живёте на первом этаже, то нужно понимать,что это подвальные блохи. Необходимо пойти в вашу управляющую компанию и потребовать что бы они провели дезинсекцию подвальных помещений (каждая управляющая компанию обязана это делать раз в квартал) . После того,как они проведут дезинсекцию подвальных помещений, то уже вы можете проводить обработку у себя дома . В противном случае, ситуация будет повторяться и вы никогда не избавитесь от них .
3) каждые препараты по своему хороши. Блохи не такие устойчивые к инсектицидам в отличии от тараканов и клопов . Поэтому любой такой препарат вы можете приобрести в специализированных магазинах. В таких магазинах не только подберут качественные химикаты, но и проконсультируют как правильно обработать .