Какими доступныпными средствами при карантине нужно обработать свою квартиру и свой подъезд и лифт?

Вопросы о коронавирусе
roninland
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 31 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ Елизаветы, сотрудника организации "Качество жизни" на вопрос «Чем лучше обрабатывать квартиру, чтобы не заболеть коронавирусом?».

На ссать в лифте

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 4 дек 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова