Какими информационными ресурсами вы пользуетесь ежедневно?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Anna Ka
учусь на журналиста, время от времени деградирую, смотрю кино  · 15 апр 2017

VK, telegram, иногда фейсбук

СМИ читаю вообще разные как бы глупо не звучало, вот когда какое попадется

The Village Україна, образовач, медуза, обозреватель, esquire,сноб,лентач,УНИАН и прочее что есть в вк. И когда не лень лажу по сайтам вроде тиждень.ua или украинская правда