Какими могут быть последствия митингов в Москве или какие последствия уже наблюдаются? К чему это движение может привести?

РоссияМоскваМитинг
Анонимный вопрос
Пикейный жилет  · 13 авг 2019

Ни к каким. В бессмертной комедии Грибоедова все уже сказано: "Поспорят, пошумят и разойдутся" - ну и образ классического русского либерала Репетилова там - на все времена. "Сок умной молодежи", блин...

Оттуда же: "Общественное дело - оно, вот видишь, не созрело". Народ не настолько раздражен властью, не настолько обозлен, чтобы хотя бы до беспорядков уровня футбольных фанатов в Западной Европе дойти, не то что до революции. Московские митинги - самовзвинчивание по ничтожному поводу. Ну кому вообще уперлась эта Мосгордума, чем она занимается, что она решает, - ее хоть завтра закрывай, никто не заметит. К Госдуме это тоже относится.

Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 10 авг 2019

Кратко: ни к  каким. Мобилизационный ресурс оппозиции невелик. И состоит в значительной части из молодежи, ищущей приключений. Для революционных преобразований требуются гораздо более серьезные экономические проблемы, которых пока к счастью не предвидится.

Нанец нормальный ответ а то там воды что одуреть можно