Какими настольными играми можно заинтересовать подростка?

Настольные игрыДля подростка
Анонимный вопрос
Играю в настольные соло-играбельные «америтрэш»игры и записываю видео прохождения на...  · 17 мар 2019  ·
iplaysolo

Разными. Задавайте вопрос кокретнее. Каждый год на рынок выходит более 2000 новых настольных игр...посоветовать одну, незная дополнительных параметров невозможно. Сколько лет? Чем увлекается? Какие жанры фильмов, книг, видео игр предпочитает?

А вообще, возьмите игру Pandemic, уверен ему/ей понравится.

Отведите его в ближайший магазин hobby world, там приличный выбор и пусть консультант подскажет в выборе. Я так своего племянника водил и приобрели сразу три шикарных игры. Колонизаторы, Каркассон и сундук приключений.

Warhammer 40 000. Правда это очень дорогое и сложное хобби. Миниатюры для warhammer 40 000 нужно склеивать и красить