Какими навыки и умения необходимы каждому для выживания?

ОбразованиеНаука+3
Пользователь YouTube

Наверное в период беззакония в первую очередь понадобится навык применять силу для добычи и/или защиты добытого, всё по классике как и принято в дикой природе. А иначе какой смысл уметь выращивать овощи и заготавливать мясо если придёт ублюдок с топором и отберёт у вас всё. Несомненно все вышеперечисленные навыки чрезвычайно полезны, но они на втором месте после силы, во всех случаях, кроме как если вы не последний человек на земле

Планирование профессиональной карьеры для школьников, студентов и взрослых  · 2 февр 2022
- Хотите выжить в любых экстремальных ситуациях?
  • Необходимо проявлять три качества предпринимателя:
    1. Создание команды - одиночки не выживают;
    1. Способность к нестандартным действиям и изобретательность;
    1. Способность добывать ресурсы и выгодные обмены.
Природа мира  · 27 мар 2022
Как ни странно для выживания необходимы самые элементарные навыки - умение добыть воду, найти укрытие, организовать обогрев и добычу пищи в условиях дикой природы. Потому, что в случае апокалипсиса в людных местах (городах) будет огромная конкуренция. Кстати, в своих авторских турах я провожу подобные мини-обучения. Если интересно, гляньте: