Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими правильными и недорогими продуктами кормить уличных кошек, которым 1-2 года?

Я кормлю уличных кошек уже где-то 2-3 недели и покупаю им витаминные добавки или просто витамины для кошек, правильно ли я делаю? Или лучше давать натуральную пищу, богатую витаминами, микроэлементами и другим?

Домашние животныеКоты и кошкиПитание кошек
Полина Скотникова
  · 3,2 K
Всё о животных  · 15 окт 2020
Отвечает
ZOO CHANNEL

Так как не рекомендуется смешивать готовые корма и натуральную пищу, то уличных кошек лучше кормить натуральными продуктами. Лучше всего подойдет мясо: говядина, курица или индейка

Всё о животных у нас на сайтеПерейти на ilike.pet
Первый
Экономист Люблю Путешествовать по мирк.Увлекаюсь Фото и видео съёмкой.  · 14 нояб 2021
натуральными продуктами подойдут куриные шее,печень, сердце, легкое, куриная грудка рыбу раз в неделю, обязательно овощи кабачки, морковь. Крупы рис..,Витамины то же необходимы добавляю в корм.
Специалист компании «Мир Корма». Мои интересы: домашние питомцы, уход, питание и разные...  · 26 янв 2021
Чем бы вы ни кормили бездомное животное, вы помогаете ему и поддерживаете в борьбе за выживание. Специалисты рекомендуют давать бездомным кошкам корм: на рынке достаточный выбор сухих кормов по демократичным ценам с хорошими ингредиентами. В состав даже самого простого корма входят не только мясо или костная мука, но и овощи, зерновые, витамины. Покупая корм бездомных... Читать далее
Лучший
Истории спасения животных на нашем канале: https://www.youtube.com/kovcheg42  · 15 окт 2020  · kovcheg42.ru
Здравствуйте. Витамины можно, т.к. им точно их не хватает... чтобы было выгодно можно взять куриную косточку (саму кость не давать), сварить кашу им. Или можно куриные лапки, шеи и т.п. Крупы какие можно кошкам: рис, речка, овсянка. Нельзя: манка, горох, пшенка. Можно немного готового корма добавлять, сухого или влажного. Помимо еды.Можно попробовать дать средство от... Читать далее
Мы верим, что каждый обретет свой дом...Перейти на kovcheg42.ru

Я так и делаю: насыпаю им кашу, посыпаю сухим кормом (как будто стружка), а на верх ложу 2 витаминки (по 2 руб)