Какими правильными и недорогими продуктами кормить уличных кошек, которым 1-2 года?

Я кормлю уличных кошек уже где-то 2-3 недели и покупаю им витаминные добавки или просто витамины для кошек, правильно ли я делаю? Или лучше давать натуральную пищу, богатую витаминами, микроэлементами и другим?

Домашние животныеКоты и кошкиПитание кошек
Полина Скотникова
Всё о животных  · 15 окт 2020
ZOO CHANNEL

Так как не рекомендуется смешивать готовые корма и натуральную пищу, то уличных кошек лучше кормить натуральными продуктами. Лучше всего подойдет мясо: говядина, курица или индейка

Экономист Люблю Путешествовать по мирк.Увлекаюсь Фото и видео съёмкой.  · 14 нояб 2021
натуральными продуктами подойдут куриные шее,печень, сердце, легкое, куриная грудка рыбу раз в неделю, обязательно овощи кабачки, морковь. Крупы рис..,Витамины то же необходимы добавляю в корм.