Какими приложениями на iOS Вы чаще всего пользуетесь?

ТехнологииПриложения+5
Татьяна Косячкова
Любитель музыки,школьница  · 8 авг 2016

Естественно на первом месте Vk, далее Instagram, Safari, очень часто использую Заметки, Color Player (музыка оффлайн), Aliexpress, ВидеоПлеер, PicsArt, Карты

Инженер ИТ (8летний опыт работы с серверными системами)  · 14 мая 2016

Почта, Safari, Словарь-переводчик, заметки, напоминания, Музыка, Читалка книг, менеджер паролей Lastpass, интернет банк, AppStore, Twitter, VK, мессенджеры, карты, конвертер валют, метро, электрички