Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими редкими способностями вы обладаете?

ОбществоРоссия+4
Юрий Сапрыкин
  · 2,7 K
Первый
Студент  · 12 окт 2015

Я могу различать вкус воды, но думаю это не редкая способность. Так же спокойно отличаю по вкусу Колу и Пепси. Умею пускать дым сердечками^^

Студентка факультета социологии НИУ ВШЭ  · 13 окт 2015

Я могу лизнуть собственный локоть. Могу достать пяткой до уха. Первое - благодаря длинной шее, второе - хорошей растяжке. Абсолютно бесполезные умения, но, как мне кажется, довольно редкие.

Повар-кондитер  · 12 окт 2015
Отменная память. Это я могу вспомнить что где когда видел и читал, будь то год назад или два, сюжеты книги, новостные заметки и т.п Но при этом моя память обладает и недостатком - я катастрофически не могу запомнить имен людей, авторов прочитаной книги и имен героев или названия СМИ, в котором читал новости. А еще я обладаю редким, но бесполезным умением квакать как... Читать далее
ФИЛОЛОГ  · 25 окт 2015
Я обладаю стойкими врожденными качествами, а именно: безоговорочное одобрение любых действий текущей власти и слепая агрессия к врагам текущего режима, абсолютная уверенность в обладании собственностью всей страны, терпеливое ожидание великого будущего и, главное, четкая способность поставить галочку в нужном месте в нужное время и бросить ее в одну большую урну "единогл... Читать далее