Какими редкими способностями вы обладаете?

ОбществоРоссия+4
Юрий Сапрыкин
Студент  · 12 окт 2015

Я могу различать вкус воды, но думаю это не редкая способность. Так же спокойно отличаю по вкусу Колу и Пепси. Умею пускать дым сердечками^^

Студентка факультета социологии НИУ ВШЭ  · 13 окт 2015

Я могу лизнуть собственный локоть. Могу достать пяткой до уха. Первое - благодаря длинной шее, второе - хорошей растяжке. Абсолютно бесполезные умения, но, как мне кажется, довольно редкие.