Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими сайтами пользуетесь для практики английского с носителями языка и как долго получается практиковать с одним носителем?

ОбразованиеТехнологии+3
Васиф
  · 2,6 K
"БАСТИОН" - Профессиональное видеонаблюдение Основное направление нашей компании - професс...  · 10 янв 2022  · bas-tion.ru
Отвечает
Sergius Vladimirovich
Для практики разговорной речи пользуюсь методом "Повторяй за Мной". Можете зайти и попрактиковаться. Выложил у себя на канале пару уроков.
Носителем языка в данном случае является робот. От живого носителя не отличить.
Чем робот лучше?
  1. Робот не устаёт
  2. Доступен в любое время
  3. Возможны любые темы
  4. Бесплатен
  5. Практикую с роботом уже больше года.
Я вот сам себя спрашиваю: "Ты бы смог бы разговаривать на русском с изучающим русский язык и как долго"?
Ответ: "Бесплатно нет! Не хватило бы терпения! За 1800 ру. в час - ДА! Помучался бы"
Учитель русского как иностранного, английского и испанского  · 16 февр 2022
Привет! Уже два года я общаюсь с носителями с сайта italki.com, там можно выбрать носителя на любой вкус и кошелек.
С моими "преподавателями" мы уже дружим и фолловим друг друга в инстаграме, обмениваемся мнениями.
Удачи в поисках идеального учителя-носителя!
Юля, преподаватель иностранных языковПерейти на yandex.ru/q/profile/0t2yceeg29jmyxcqm0h1jttzp4
Школа иностранных языков в самом сердце Санкт-Петербурга и онлайн.  · 27 дек 2021  · gloryschool.ru
Отвечает
Александра
Есть много сервисов, где носители языка предлагают свои услуги преподавателей, но не всем сервисам можно доверять в плане квалификации "преподавателей". Если важно именно повысить уровень языка, либо отшлифовать ошибки и звучать максимально приближенно к речи носителя, то лучше выбирать занятия с квалифицированным преподавателем в языковой школе. Например, в нашей школе... Читать далее
книги на английском, игры разума, познавательные тесты, английский язык   · 13 янв 2022
Я пользуюсь ютьюбом. Вот. https://youtu.be/t1iT77t0CVo Там ребята просто собираютсяб играют в вопрос-ответ, общаюся, шутят. А я бесплатно практикуюсь пока общаюсь и шучу! К тому же приятно знать,что я умнее некоторыз американцев! хаха