Какими секретами касательно настроек фотоаппарата могут поделиться фотографы, чтобы получались качественные снимки?

ПсихологияИскусство и культура+3
green vodka
фотограф, копирайтер  · 21 мар 2017

На большинстве фотоаппаратов есть или «зелёное окно» или  режим Р. При использовании их, в большинстве случаев, получаются технически качественные снимки. Помимо этого старайтесь делать больше дублирующих кадров, а потом выбирать лучший.