Какими сервисами SEO-отчетов вы пользуетесь и почему?

Существуют разные варианты предоставления отчетности клиентам, какие вы используете?
МаркетингSeo
Дмитрий Звягин
Частный SEO-специалист - boostseo.ru  · 21 сент 2021
Добрый день, лично я формирую отчеты для своих клиентов в ручном режиме, без автогенерации. Как правило все генерации формируют большое кол-во страниц с красивыми цифрами и т.д., но для клиента это мало интересует - для них главное повышение посещаемости, рост позиций и, конечно же, лиды, заявки. Со своей стороны я рассказываю со скриншотами обо всех проделанных работах + съем позиций по семантическому ядру.
PS: Если у вас есть действительно крутая генережка отчетов, хотел бы посмотреть на данный сервис, но как выше написал, в основном это выглядит неуместно (имею ввиду с 1001 графиками, пунктами из Я.Метрики и т.д.)