Какими способами можно увеличить объём губ, без операций и уколов, хотя бы ненадолго ?

МедицинаМода и красота+5
Анонимный вопрос
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 18 июн 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Чтобы сделать губы визуально больше, потребуется совсем немного косметики и самые базовые навыки макияжа.

1. Выбор цвета

  • Для визуального увеличения губ советуем отказаться от темных помад, «съедающих» объем. Нюдовые помады — идеальные помощники в создании пухлых губ;
  • Это могут быть максимально нейтральные оттенки: на пару тонов темнее вашей кожи; повторяющие цвет ваших губ; чуть более розовые помады. Главное, чтобы такие оттенки были максимально естественными.

2. Подбор фактуры

  • Выбирая финиш помады, отдавайте предпочтение комфортным кремовым текстурам, лаковым помадам или блескам для губ. Такие средства визуально увеличивают губы, создавая дополнительный объем за счет блеска.