Какими средствами можно чистить чехлы из Алькантары?

АвтомобилиАвточехлы+2
Химчистка, Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация. Клининг  · 10 дек 2022
Я на авто постоянно чищу средством от производителя: Koch Chemie. Из этой линейки лучше всего подойдет средство: Pool Star. Оно нейтральное, с не высоким уровнем щелочи. Разводить концентрат с водой (30гр на 1 литр воды в пенообразователь).
Нанести средство, подождать 10-15 минут и смыть моющим пылесосом ( если нет моющего, пылесоса, можно смыть микрофиброй с длинным ворсом)