Какими средствами (народными) можно действительно избавиться от грибка(на ногте) ?!?

МедицинаЗдоровьеБолезни
Анонимный вопрос
пользователь The Question  · 30 мар 2017

Уксус и вода! Грибок не любит кислой среды. Ванночки, компрессы. Грибок уходит постепенно. Также слышала что грибок может быть проявлением глистов в организме. Так что заоодно можно купить пижму - чай и пропить курс. еще вариант: уксус+соль+сода. Тоже работает. Делаешь ванночки и компрессы.

Я так вылечила грибок ногтя большого пальца на ногах.

Анна Манджиева, а зачем тут эта тупая реклама?