Какими внешними отличительными качествами будет обладать типичный представитель homo-sapiens через 100 лет?

ЧеловекТело+2
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 27 июн 2018

Только одним- он будет киборгом

Киборг (сокращение от англ. cybernetic organism — кибернетический организм) — в медицине — биологический организм, содержащий механические или электронные компоненты

Кроме этого ничего другого наверняка сказать не возможно.