Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими вы были в 16 лет?Поделитест опытом.Как поменялись? Я за свои 16 лет вот ни разу не веселился и не встречался с девушкой.Все каникулы сижу,читаю,учу англ?

ПсихологияФилософия+3
Lev :
  · 6,6 K

В свои 16 я поступил в техникум. И старался вообще быть как типичный "четкий". Гулял с другом, ища приключения на всевозможные места. Еще выпивали. Много. Какой только алкоголь не пробовали (ну, может, дело не доходило до употребления чистого спирта и самогона), начиная от пива и заканчивая разного рода коктейлями, в виду того, что дешевое было.

До сих пор удивляюсь, как у меня печень еще в рабочем состоянии.

А вот отношений с девушками не было. Можно сказать, что не был готов к такому морально.

Сейчас, в свои 28, я стараюсь избегать этого всего. Более-менее образумился за все время. И оглядываясь на свое прошлое, думая, каким же был дебилом. Но иногда все же приходит осознание того, как быстро пролетело время, оглянуться не успел.

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 13 янв 2019
В 16 лет, а исполнилось 16 мне через два дня после аварии на Чернобыльской АЭС, я закончил 8-й класс, перешёл в 9-й, учился, участвовал в школьных олимпиадах. С группой единомышленников мы организовали в школе музыкальную группу, я играл на ударных и бесконечно ремонтировал нашу видавшую виды аппаратуру. С поклонницами у "музыкантов" всё было в порядке, но у меня на... Читать далее
Первый
Странник по жизни, созидатель  · 12 янв 2019

Я тоже в свои 16 лет не ходила по вечеринкам, и не встречалась с парнями. Многого не знала о мире. Сейчас мне 25. С возрастом все наверсталось...но все всё-таки жалею о том, что была пай- девочкой, в 16 все бы воспринималось более ярко, т.к. в такому возрасту свойственна наивность, открытость, максимализм. В 25 уже не то... начинаешь грубеть, черстветь, перестаешь верить в сказку.

Да, про восприятие мира жиза вообще. Мне даже не 25, а 21, а я уже на все то "развлекалово", от которого без ума... Читать дальше
Повар в душе, фотограф на воле, психолог, лёжа в постели, а рисую я вообще в ванной.  · 13 янв 2019
Была очень апатичной и немного плохо сходилась с людьми, всегда имела не более 3-4 лучших друзей, как правило, это привилось ко мне и по сей день. Оооочень много гуляла и мало уделяла времени учебе, книгам. Я была свободным человеком, я делала то, что хотела, у меня было куча времени на хобби, на себя, на родных. В те годы я мечтала повзрослеть, иметь работу и жить самос... Читать далее
Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить сложные периоды и трудные чувства: стыд...  · 13 янв 2019
Мне теперь кажется, что в 16 была дура дурой, надеюсь, с тех пор сильно изменилась ))). Встречалась с парнями постарше, для женского пола это проще. В 16 только успевай отбиваться от внимания. Училась и поступала в вуз, так как это "надо", выбрать что-то правильное для себя тогда не получилось, поэтому потеряла много времени и приобрела много разнообразного... Читать далее