Какими знаниями в области социальной среды необходимо владеть человеку в возрасте 25 лет?

В вопросе указана повседневная жизнь человека: работа, дом, общение.
ПсихологияСоциология люди общество
Кира Исаева
До пенсии по старости преподаватель высшей школы. Преподавала гуманитарные дисциплины:...  · 19 дек 2021
Достаточно знать примерно 200 слов на бытовом уровне и уметь ими пользоваться. При этом можно работать на высокооплачиваемых видах деятельности - например быть дворником или продавцом сникерсов и подтяжек.