Как вы считаете, можно ли научиться психологии, не обучаясь в вузах ?

ПсихологияОбразование
Умыханум Темирханова
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 24 мар 2021  · egevpare.ru

Здравствуйте! Психология с точки зрения науки требует постоянного обучения, как и любая другая сфера. Вообще, тут все зависит от ваших целей. Если вы хотите консультировать или заниматься клинической психологией, то без образования никак. Если хотите только для себя, то можно заниматься и самообразованием.