Как добраться из Лазаревского в Сочи-Парк?

МаршрутыПоездки по россииСочи
Анонимный вопрос
Путешествую по Кавказу в любое время года. Расскажу где лучше отдохнуть, что посмотреть и...  · 5 авг 2020

Удобнее всего на электричке, быстро и комфортно. Есть прямые поезда до Имеретинского курорта Олимпийского парка, можно с пересадкой через Сочи, не все электрички идут до Имеретинки. Можно в Сочи пересесть на нужную Ласточку, а если по времени неудобно, то доехать на автобусе или такси. Можно на автобусе с самой Лазаревки, но учтите серпантин и жару. Вариантов много.

А сам Сочи Парк находится совсем рядом с ЖД вокзалом "Олимпийский парк". Идти там минут 20, можно подъехать на электромобиле.

IMG_8799.JPG
IMG_8885.JPG
Путешествую по Кавказу в любое время года. Расскажу где лучше отдохнуть, что посмотреть и...  · 5 авг 2020

Удобнее всего на электричке, быстро и комфортно. Есть прямые поезда до Имеретинского курорта, можно с пересадкой через Сочи, не все электрички идут до Имеретинки. Можно в Сочи пересесть на нужную Ласточку, а если по времени неудобно, то доехать на автобусе или такси. Можно на автобусе с самой Лазаревке, но учтите серпантин и жару. Вариантов много.

Добраться из Лазаревского до Олимпийского парка Сочи можно на электричке. Для этого вам нужно сесть на электропоезд на Лазаревской, проехать два с половиной часа и выйти на остановке Имеретинский курорт. Стоимость проезда составляет 330 рублей, а по льготному тарифу — 165 рублей.