Как лечить суставы?

Необходима консультация врачаБолезни+2
Вера Букатина
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог.❇️ Заходи на сайт   · 7 дек 2020

Первое что вам нужно помнить и знать это то что нужно всегда пить достаточное количество воды ( абсолютно всегда)

Далее начинаем правильно питаться сбалансировано. ( Это максимально важно после воды, сустав должен получать питание)

После того как уйдет воспаление можно идти дальше!

Рекомендую плавание оно помогает и так же.

Массаж, лечебная гимнастика!