Какое это аниме или мультик?

Недавно смотрел ролик и переходы в нем мне напомнили переходы из аниме или мультика (точно не помню), которое я недавно смотрел, но не помню названия. Не подскажите ,из какого аниме/мультика эти переходы Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=zNTnXLxUsc4&t=545s (таймкоды: 9:05 и 21:47)
Найти мультфильм по описаниюНайти аниме по описанию+3
В планах выучить английский в идеале. Увлекаюсь психологией, макияжем и визажем. Ценитель...  · 2 мая 2022
Служанка-дракон госпожи КобаяшиДракон-горничная Кобаяши; (Kobayashi-san Chi no Maid Dragon) Miss Kobayashi's Dragon Maid; 小林さんちのメイドラゴン
Пришлось писать все возможные названия чтобы ответ опубликовался(●'◡'●)