Какое аниме мне посмотреть?

АнимеОтзывы
AlishkaЕ5
На Кью задали 24 похожих вопроса
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок, настолки. Фанат смешариков. Руководитель...  · 16 сент 2021  ·
korman
Странный вопрос, ведь люди не знают ни ваших интересов, ни... да они вообще вас не знают! :))) Такой вопрос был бы нормальным в компании знакомых. И всё же я могу дать ответ! ^_^
-- Какое аниме мне посмотреть?
-- Хорошее!
Гениальный ответ
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.  · 29 окт 2020

Имхо:

О моём перерождении в слизь, Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман, Убийца Акамэ, Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки, Тетрадь смерти, Мастера меча онлайн, Убийца гоблинов, Твоё имя, Форма голоса.