Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое аниме мне посмотреть?

АнимеОтзывы
AlishkaЕ5
  · 446
На Кью задали 24 похожих вопроса
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок, настолки. Фанат смешариков. Руководитель...  · 16 сент 2021  ·
korman
Странный вопрос, ведь люди не знают ни ваших интересов, ни... да они вообще вас не знают! :))) Такой вопрос был бы нормальным в компании знакомых. И всё же я могу дать ответ! ^_^
-- Какое аниме мне посмотреть?
-- Хорошее!
Гениальный ответ
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.  · 29 окт 2020

Имхо:

О моём перерождении в слизь, Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман, Убийца Акамэ, Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки, Тетрадь смерти, Мастера меча онлайн, Убийца гоблинов, Твоё имя, Форма голоса.

Я люблю рисовать мне говорят у меня это хорошо получается. Ещё я люблю гулять с друзьями...  · 31 окт 2021
Ну мне нравится кровь так что мне и нравятся убийственные игры . Аниме называется Данганронпа. Ну так это аниме игра . Кратко говоря об этом аниме психованная девка по имени ДЖУНКО ЭНЕШИМО которая поразит отчаяния пытается захватить мир ✌🌏 для этого она собрала 16 одарённых учеников и заставила убивать друг друга . Потом она дала им мотив. И девку по имени Саяка убили... Читать далее
Обычный человек,немного токсик ^^ люблю аниме, увлекаюсь рисованием)   · 27 сент 2021
  • Мемуары ванитаса( свежее аниме),
  • Последний серафим(про вампиров),
  • Обещанный неверленд (про побег детей с фермы)
  • Ангел кровопролития (нинаю че писать)
  • Тетрадь смерти(что делает с человеком тетрадь в линейку)