Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое аниме вы бы посоветовали посмотреть?

МультфильмыАниме
Светлана Лисова
  · 10,4 K
Первый

Код Гиас

Убийца Акаме

Клинок рассекающий демонов

Тёмный дворецкий

Моя геройская академи

Удар крови

Усопшие

Милый во франксе

Сказание о демонах бледно-розовой сакуры

Эльфийская песнь

--

Как на мой взгляд, стоющие аниме)))

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 18 янв 2019
Сразу приходят несколько пара творцов: Макото Синкай. Он славится своим потрясающим визуалом, но его работах, помимо визуала, всегда присутствует глубокий смысл. Конечно он не зашит в метафорах, не представляет из себя идеи или философию. Скорее он показывает реальные отношения между людьми и ценность их. Истории часто не сказать, что типично романтичные, в его историях... Читать далее

Смотрела всё эти чудесные фильмы не один раз !

Деятель. Житель.  · 18 янв 2019
Если имеется ввиду "что посоветовать тому, кто аниме вообще не смотрел?" То тут нужно обращаться классике. Причем к классике не с "классическим" анимешным визуалом. Для зрителя до 15 лет, отлично подойдет любая работа студии Ghibli. Прям вообще любая. Так же подойдут работы Макото Синкая. Иии из сериал ной классики "Ковбой Бибоб" и "Тетрадь смерти" должен хорошо... Читать далее
Александр, я считаю Ваш список неправильным, т.к. на дворе на момент написания этого комментария был 2019 год и... Читать дальше
Самые красивые Аниме сериалы по моему мнению, Думаю мало кто это смотрит ) -------------------------------------------- 1.TorraDora 2.Violet Evergarden 3.Gakkou e Kayou 4.Fate -------------------------------------------- Удачного просмотра ) Читать далее
Кто я - неважно. Если вы меня знаете - не стоит.   · 5 дек 2020

Наруто, Стальной Алхимик, Тетрадь Смерти, Акира, Джоджо, Dragon Ball, Fist of North Star, Бродяга Кеншин, и другие старые аниме. Так как они хороши в своем. Да, минус есть, это его графика, но главные плюсы есть. Это мир, персонажи, музыка и т.д.

Подкаст о кино, популярной культуре и прочее.  · 10 авг 2020  ·
club172616159
Честно говоря, я очень плохо разбираюсь в аниме. Но я бы однозначно рекомендовал посмотреть Хаяо Миядзаки. Непревзойденный мультипликатор создает для каждого своего фильма, почти с нуля, новые миры, наполненные удивительными персонажами. В большинстве случаев, фильмы Хаяо не требуют особой подготовки, потому что они опираются на европейское миропредставление, сюжеты... Читать далее
Немного шарю в рисовании манги,чилю и смотрю аниме. + Рисую   · 23 июл 2020
1. Туалетный мальчик Ханако. 2) Ложные выводы 3) Царь горы 4) Восхождение героя щита 5) Нанбака/Номернутые 6) О моём перерождении в слизь 7) Квартет из другого мира Читать далее
любительница разнообразного аниме  · 3 мар 2020
я хочу посоветовать вам чисто женские аниме. "Лавочка Томако", "Задушевный голос" и "Глухомань" такие замечательно милые девочковые. Есть романтика с примесью драмы "Сердцу хочется петь", "Вкусы молодости" и "Азбука цветов". а ещё прекрасная фантастическая романтика "Академия поднебесной", "За облаками, где мы обещали повстречаться"и "Патэма наоборот". а есть социальная... Читать далее
Мечтатель, реалист.  · 25 янв 2019
Могу посоветовать вам аниме который на мой взгляд смотреть или вникать в атмосферу просто невероятно, не могу быть уверен что все из этого списка вам зайдет ( или хоть что-то ) но если вам интересно можете глянуть по одной скажем так пилотной серии, а может и больше на ваше усмотрение. ( от 1-го лучшего до 10-го одного из лучших )  1. Cowboy Bebop (1998) + полнометражка... Читать далее
Промышленный альпинист  · 20 янв 2019
Я бы посоветовал посмотреть аниме сериал "Ghost in the shell Stand Alone Complex" , причем оба сезона. Это не только классический киберпанк и сильный детектив, но и весьма любопытный политический триллер. Еще в нем рассматриваются интересные социально-философские вопросы и явления. Есть и некоторые недочеты, но в целом очень сильное впечатление.  Если покажется сложным... Читать далее
Первый
Изучаю японский и китайский. Но, меня насильно учат английскому и латинскому((((  · 30 нояб 2020
Sirius the Jaeger Kengan Ashura Kakegurui Devilman: Crybaby Sword Gai: The Animation Violet Evergarden Dororo Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 Fate/Extra Last Encore Dragon's Dogma Fate/Apocrypha Покемон сериал: Солнце и Луна One Punch Man Ajin: Demi-Human Carole & Tuesday Charlotte Revisions Karakai Jozu No Takagi-San Beastars Juushinki... Читать далее