Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое блюдо приготовить, чтобы завоевать мужчину?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Yelena Kondaurova
  · 7,3 K
человек простой  · 17 окт 2016

В Японии есть древняя традиция «Ниотамори» — в ней обнаженное тело мужчины или женщины используется как поднос для суши. Если ваш молодой человек любит суши, то можно сервировать их в соответствии с этой традицией, если нет — чем-нибудь их заменить. В любом случае, равнодушным он не останется и ваши кулинарные подвиги запомнит надолго.

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 17 окт 2016
Вы написали, что ваш избранник любит итальянскую кухню. Не указано, насколько вы продвинуты в кулинарии, поэтому попробую предложить варианты несложных итальянских блюд. Отдельно отмечу, что ключ тут в хороших ингредиентах, пасте из твердых сортов пшеницы, свежем (а не высушенном) базилике, и пр.  1) конечно же, паста. Например, Спагетти Аматричана (http://eda.ru/recepty... Читать далее
Фотограф  · 17 окт 2016

Все наверное скажут, что борщ. Но на мой взгляд лучше приготовить шницель. Из филе курицы или из свинины и взять панировочные сухари. И все. Мужчина ваш!

как ни странно, но борщ правда вызывает какой-то неестественный восторг. Сама я к борщу равнодушна, но кого бы ни... Читать дальше
многодетная мать  · 17 окт 2016
Я бы для начала поинтересовалась вкусовыми предпочтениями мужчины. Потому что и борщ и Де флопэ одинаково будут мимо кассы, если ваш мужчина любит пюре с котлетами.  Вариантов на тему котлет множество и даже ими можно удивить. Но, влюбленный мужчина будет грызть из женских рук даже полусырую картошку, потому что она приготовлена специально для него. Потом пойдет и поест... Читать далее

Ольга, он предпочитает итальянскую кухню.