Какое брокерское приложение лучше? Интересен реальный опыт

Посмотрел на гугл плей оценки ведущих брокерских приложений. Весьма противоречивая цифра получилась
Тинькофф Инвестиции - оценка 4,8 всего оценок 157 451
БКС Мир Инвестиций - оценка 4,6 всего оценок 16 310
Открытие брокер - оценка 4,0 всего оценок 5 918
Сбербанк Инвестор - оценка 3,4 всего оценок 58 520
Но при этом баланс положительных и отрицательных отывов мне не ясен. Неужели БКС и Тинькофф так хороши, а Сбер так плох? У самого только один брокер, поэтому хочу спросить в комментах о вашем опыте
ИнвестицииСбербанк+3
Евгений Штурман
Спорт, виски и деньги   · 29 авг 2021
Не знаю можно ли это отнести к объективной оценке приложения, но мне нравятся в БКС подборки ценных бумаг и готовые портфели. Знаю, что у остальных тоже есть такая фича, но на практике применял только у них, поэтому отмечу как плюс
домохозяйка. Готовлю дома с любовью)  · 2 сент 2021
Я не знаю ни одного примера, где эти цифры хоть что-то значили. Ничего годами не меняется. Я только обещания от своего брокера в пульсе вижу. По некоторым облигациями до сих пор инфы о купонах нет, хотя писал в поддержку и обешали сотни раз уже
БКС тебе как пример - было три приложения, в которых сам черт ногу сломит, сделали одно удобное
авто и эксрим это моя стихия, работаю в информационной сфере  · 27 авг 2021
У меня все перечисленные брокеры + финам. Глючат так или иначе все приложения. Вопрос частоты. Чаще всех тинькоф - тем удивительнее видеть такой рейтинг в плее. Судя по количеству оценок маркетологи нехило поработали с накруткой голосов, а лучше бы приложение до ума довели на эти деньги
А мне кажется их приложение самым удобным, сколько людей столько и мнений походу
люблю рыбалку, охоту. Работал в банковском секторе   · 27 авг 2021
Я лично БКС в гугл плей пятерку поставил, работает быстро и не глючит. Только молю сделайте наконец-то текущие котировки моих акций в портфеле. Чтоб это отображалось на главной
БКС уже почти три недели не глючит, чем меня несказанно радует, думаю это значит что это более менее объективный рейтинг. Только где Альфа и ВТБ?
Ну я только тех что знаю глянул, с альфой и тиньком никогда не пересекался, так что и смотреть не стал