Какое будущее у Донбасса?

ПолитологияПолитика+3
Евгений Тобишинский
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 18 дек 2018

Прозябание до тех пор пока его статус не сменится с "непризнанной территории" до части суверенного государства. И конечно обязательным условием является завершение боевых действий и долгий процесс разминирования и вхождение в экономику Украины.