Какое чувство вызывает картина с изображением цветов, фруктов и птицы?

Настя Маслобоева
Рисование, вязание, просмотр телевизионных программ. В данный момент нахожусь на...  · 12 дек 2021
Они вызывают чувство красоты успокоения и восхищение перед работами мастера. Если есть композиционное решение игра света и тени. Реализм. В таких картинах как будто бы время замирает. Взгляд не замыливается бегущим рядом кадров интернета. На них хочется смотреть и восхищаться. После посещения музея остаётся чувство возвышенности. И в жизни начинаешь искать как бы подобное. Интернет замыливает взгляд на рисунки на фото. Уже после просмотра начинается как бы просто автоматический просмотр картинок на разные тематики. Натюрморты современных художников реалистов как и фото художников немного отличаются чувством композиции, в них больше насыщенности цветов больше света и воздуха. Удивительно как пигменты на старинных картинах сохранились до наших дней сквозь века. Что не возможно сказать про многие даже очень качественные и красивые фото из интернета. Сегодняшнее искусство в основном суеминутно даже суесекундно. Это очень огорчает как и отношение которое носит слово плагиат. Авторское право это огромный вопрос