Какое давление для рыбалки лучше?

ДосугРыбалкаЛовля рыбы
Анонимный вопрос
Оптимальным атмосферным давлением для хорошего клёва рыбы считается 760мм.
Но важно помнить, что основным неблагоприятным фактором, оказывающим воздействие на пищевую активность рыб является не столько само по себе изменение давления, а резкость его перепада.
ООО «Фирма Миненко» - профессиональное производство прикормок для спортивной и...  · 5 мар 2021  · prikormka.com
Миненко Пётр