Какое эффективное средство против перхоти можете посоветовать?

МедицинаОбсуждения+3
Serg Dv
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 22 дек 2018

При первом проявлении перхоти мне посоветовали мыть голову Детским мылом.
Последние 50 лет использую этот метод и все нормально.
Правда, недавно произошел сбой. Купил вроде тоже самое, но оказалось с какими-то добавками.

Фотограф. Увлечена красотой и здоровьем, эстетикой и профессионализмом в фотографии  · 12 сент 2020

Смотря какая перхоть) Если она вызвана грибком - то противогрибковых шампуней из аптеки (кето+, низорал). Если просто кожа пересушена и поэтому шелушится - то более мягких средств для гигиены и ухода за кожей головы. Если это жирная перхоть - то себорегулирующих шампуней из аптеки (нафтадерм). Одного универсального средства на все случаи жизни нет