Какое главное ваше достижение в этом году?

Мода и красотаСтиль+2
Рома Бордунов
Медиаисследователь, аспирант  · 2 дек 2015

Перекатывал на языке весь список от красного диплома до поступления в аспирантуру или прочтения, наконец, "Феноменологии духа" Гегеля (что за битва это была!), но понял, что все это мишура и тлен, потому что в этом году я влюбился. Хотя это, разумеется, подарок, а не достижение.

Маркетинг, сегментация, тлен  · 2 дек 2015  · theqstn.com/mrww

Окончил с красным дипломом бакалавриат и поступил в магистратуру. Как и при любом переломном моменте одолевают мысли о том, правильно ли я поступил.