Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое главное ваше достижение в этом году?

Мода и красотаСтиль+2
Рома Бордунов
  · 2,0 K
Медиаисследователь, аспирант  · 2 дек 2015

Перекатывал на языке весь список от красного диплома до поступления в аспирантуру или прочтения, наконец, "Феноменологии духа" Гегеля (что за битва это была!), но понял, что все это мишура и тлен, потому что в этом году я влюбился. Хотя это, разумеется, подарок, а не достижение.

Маркетинг, сегментация, тлен  · 2 дек 2015  · theqstn.com/mrww

Окончил с красным дипломом бакалавриат и поступил в магистратуру. Как и при любом переломном моменте одолевают мысли о том, правильно ли я поступил.

Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 2 дек 2015
Я получил должность заместителя руководителя компании по стратегическому планированию. Переговоры об условиях и должностных инструкциях в этой должности шли около 8 месяцев. Я был счастлив... С этим же событием связан и самый мой большой провал в этом году. В переговорах о должности я перегорел (надеюсь, моего шефа здесь нет:)). И сейчас мне совсем не интересно и не... Читать далее
Студент инженер-физик  · 2 дек 2015

Научился вовремя ложиться спать, рано вставать, не опаздывать и посещать абсолютно все пары. Да, это действительно было тяжело, и да, для меня это достижение.

Юрист в IT. Рождена преимущественно для любви.  · 2 дек 2015
Да я умничка в этом году: - в аспирантуру поступила; - зарегила фирму для реализации старт апа, где и работаю; - переехала к мч после 4-х лет отношений, теперь успеваю дома и поработать и поготовить и поубирать и всё-всё! Да, еще я медикаментозно вытащила себя из депрессии, после размышлений о смысле всего этого. За оставшийся месяц хочу начать писать кандидатскую. И... Читать далее
искатель правды  · 2 дек 2015

В определенном возрасте главным, если не достижением, то событием, становится сам факт того, что ты дожил до нового года. И как представишь, сколько лет позади, у-у-у...

Интересуюсь естественными науками. Пью горячий чай с шоколадкой, когда за окном зима...  · 2 дек 2015

А я нашла работу взамен ужасной старой, похудела на 14 кг и в качестве утешительно приза от провального поступления в магистратуру купила стиральную машинку.

Студентка  · 2 дек 2015

Окончила школу с медалью, поступила в МГУ на факультет мечты и учу 3 языка одновременно, начала отношения с самым прекрасным мужчиной на свете и переехала к нему. Наконец научилась рефлексировать и отпускать, бросила курить (почти) и поняла, что хуже плохого кофе может быть только плохое настроение.

Сбросил 20 килограмм, с 99 до 79 при росте 183, просто потому что надоело быть заплывшим, стал просто бегать каждый день и не особо огрничивал себя в еде