Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что ждёт Украину?

ПолитологияИзобретения
  · 1,1 K
Первый
домохозяйка .Интересуюсь всем по немногу.  · 30 сент 2021
Я люблю Украину и простых украинцев. Думаю украинцы простые найдут в себе силы и выберут наконец нормальную власть . Тогда может наступит мир .В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ -РАСПАД
Лучший
Авиационный инженер. Всю жизнь работал на производстве самолётов-истребителей.  · 25 сент 2021
Украину ждёт полное растворение в общемировых испражнениях - полное исчезновение как государства, поскольку в основе её идеологии лежит национализм и неприкрытый фашизм.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Охрана работа в охране ддетски  · 15 окт 2021
Честно не скажу но думаю до людей дойдет что так нельзя жить как у них они всё-таки свернут шею этому чертовому правительству и начнут жить нормально а также разберутся с бандерщиной то есть с нацизмом . А там посмотрим.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Скорее всего Украину ждёт полное исчезновение как государство!нациская идеалогия до хорошего не доведёт это 💯 за Крым и Севастополь Украина однозначно должна забыть!до и Донбасс процентов 90 не вернётся в состав Украины...мои прогнозы Украина прекратит существовать как государство через пять лет а возможно и раньше
Смена политического курса за счет замены правящих элит, после чего вхождение в Российскую Империю на правах одного из образующих государств. !
Инженер с большим стажем. Интересны политика, экономика, технологии, экология.   · 2 окт 2021
Медленная деградация. Украине назначена цель быть чирьем на заднице у России. Её накачивают кредитами, что бы Россиия не попыталась её интегрировать, приняв на себя обязанность погашения кредитов. Эта огромная задолженность спасет её от дальнейшего распада, т.к. осколки должны будут принять на себя часть долга, а местным элитам это не нужно. Простых жителей, увы, ничего... Читать далее
проблема таких как Bothunter в том что человек воображает себя специалистом не вставая с дивана и делая выводы с... Читать дальше
Я инженер, работаю в крупной компании. Интересы: природа, общество, путешествия, кухня...  · 24 сент 2021
Украина сейчас - искусственно созданное государство, состоящее из разных по интересам, мировоззрению, укладу территорий и людских сообществ. Для того, чтобы это формирование осталось в теперешних границах необходима либо сильная рука, либо прозрение, которое поможет сплотить общество. Лично я желаю соседям добра и надеюсь, что здравый смысл победит и люди найдут способ... Читать далее
Образование высшее (СССР). Переводчик с французского и на французский. Литератор...  · 24 сент 2021
Сказать сложно. Понятно, что Украину ждет окончательная потеря ЛДНР. Возможна потеря и всего Донбасса. Это будет зависеть от действий Киева. Пока что Киев делает все для окончательного выхода ЛДНР из состава Украины и будет продолжать это делать до конца срока Зеленского. Можно предположить, что ЛДНР окончально покинет Украину в 2024 г. Украину ждет продолжающееся... Читать далее
> Украину ждет продолжающееся обнищание широких народных масс и продолжающийся отток населения но ведь ввп на душу... Читать дальше
православный МП, инженер  · 28 сент 2021
Да, кто ж знает. Вывернуться из под прямого управления пиндосами можно только военным путем, но внутри Украины таких сил нет. Со стороны непризнанных республик, с накачкой вооруженными силами России и под шумок какого нибудь глобального кипеша? В принципе, никаких прав Америка на эту землю не имеет, там приличные куски нашего государства.
Программист. Ерундит.  · 12 сент 2022
России Украина, как самостоятельное государство, не нужна. Россия сделает всё, чтобы Украины не было. Или было много Украин, минимум 3, максимум 7. Три Украины для великороссов, малороссов и червонороссов. Семь чтобы учесть разницу в менталитете жителей разных регионов.