Какое кино снимают в севастополе в детском саду 92?

ФильмыСевастополь
Андрей Г.
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 11 окт 2018

Не могу ручаться за то, что снимают именно в 92 детском саду, но в Севастополе действительно прямо сейчас происходят съемки. Снимают сейчас т/с "Шпион №1", который будет показываться по телеканалу НТВ.

Если в детском саду действительно что-то отсняли, то скорее всего этот сериал. Совпадение?:)