Какое количество брендов-рекламодателей в киберспорте?

В России?

В мире в целом?

Andrey G.
Руководитель langame.ru, автор «Отчёт Ньюзу» (t.me/esportsreality), директор в Ассоциации...  · 30 нояб 2018  · midlane.agency

Нужно понимать географию статистики: России, СНГ или весь мир? От этого сильно зависит количество и эндемичность брендов. Если мы говорим про Россию, то недавно издание Rusbase совместно с холдингом Esforce опубликовали перечень брендов, которые заходили с активностями в киберспорт в нашей стране. И даже этот список неполный. Навскидку не хватает Omen by HP, Axt, Honor (Huawei) и Боржоми.

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 12 окт 2018

Их количество растет с кажым месяцем с очень большой скоростью, так как киберспорт развивается просто голопом. Да и такую статистику, мне, к сожалению, найти не удалось.