Какое крепление для авто-накидок лучше: крючки или карабины?

АвтомобилиКрепежСалон автомобиля
Анонимный вопрос
Фабрика меховых автоаксессуаров из овчины - продуманные технологии производства на страже...  · 24 февр 2020  · avto-r.ru

Зависит от того, какие у вас сиденья. У многих автомобилей под сиденьем находятся электроника и различные механизмы. В таком случае отлично подойдут накидки с крючками - их можно зацепить за любую деталь под сиденьем.

Если у вашей машины под сиденьем есть свободное пространство, то более оптимальным вариантом будут карабины. Они соединяются между собой под сиденьем и более надежны и просты в эксплуатации.

IMG_20191030_160958.jpg