Какое крепление лучше для ПВХ пленки? Гарпунное или штапиковое?

Хочу заказать натяжные потолки. Чем отличаются эти крепления? Почему многие компании советуют штапик, если по отзывам гарпунное лучше?

Натяжные потолки
Владимир П.
ANTED

Более предпочтителен гарпунный способ крепления. К примеру, если Вас затопят соседи, или со временем Вы решите добавить дополнительные источники освещения - с гарпунным креплением будет возможность снять полотно без повреждений.

Заказать установку натяжных потолков в Москве недорого и качественно можно в нашей...  · 31 мар 2019  · psmith.ru
Тимофей