Какое максимальное количество человек может одновременно спать на раскладушке?

МедицинаЗачем я это узнал?+2
Евгений Голохвастов
Экономист  · 7 апр 2017

Обычно раскладушки идут односпальные. И они выдерживают в среднем 120 килограмм нагрузки. Двум лучше на неё не ложиться) Разве что, если на ней будут спать двое маленьких детей. Но это будет издевательство над их спиной.

Максимум двое не очень крупных людей, причем это будет не сон, а мучение. Ради спортивного интереса можно улечься на раскладушку и большему числу людей, но она сразу сломается.