Какое, на ваш взгляд, есть достойное русское современное кино?

КиноКино-театр.ру
Lily Aldrin
Переводчица в сфере IT и контент-менежер, а также любитель посмотреть и почитать на...  · 6 дек 2016

Из недавнего советую "Пессимиста" Миши Холода и, пожалуй, "Перебург.Только по любви."

Кроме того вспминаются:

  • Рассказы (Михаил Сегал)

  • Пока ночь не разлучит (Борис Хлебников)

  • Упражнения в прекрасном (Виктор Шамиров)

  • Игра в правду (Виктор Шамиров)

  • "Два дня" и "Кококо" (Авдотья Смирнова)

  • Кислород (Иван Вырыпаев)

  • Неадекватные люди (Роман Каримов)

  • Мне не больно (Алексей Балабанов)

  • Последняя сказка Риты (Рената Литвинова)

  • Страна ОЗ (Василий Сигарев)

  • Долгая счастливая жизнь (Борис Хлебников)

  • Шпито-Шоу (Сергей Лобан)

  • Остров (Павел Лунгин)

  • Метаморфозис (Сергей Тарамаев и Любовь Львова)

  • Географ глобус пропил (Александр Велединский)

Наврняка я о чём-нибудь забыла и кого-нибудь перепутала, ну да ладно. Здесь много насоветовали прекрасного, так что приятного просмотра.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино», ведущий подкаста Monday Karma  · 26 сент 2016  ·
micmacs