Какое наказание (если штраф, то в каком размере) я понесу, выбежав на футбольное поле во время матча?

СпортФутболШтрафы
Иван Орос
Веб-разработчик в компании, меняющей футбол  · 19 мая 2017

За такую выходку вообще штрафуют хозяев матча независимо от того, чей фанат выбежал на поле. А вот что дальше делать, решает уже сам клуб. Могут вообще ничего не сделать (Выбежавший на поле во время финала ЧМ-2014 фанат избежал наказания), могут заставить выплатить штраф вместо клуба (Выбежал на поле – готовь кошелек. Болельщик возместит «Зениту» штраф), могут и от посещений стадиона отстранить.