Какое наказание по закону за угрозу поджога?

Константин
Одна из старейших коллегий в городе на Неве (17 лет адвокатской практики). Оказываем...  · 29 янв 2021  · 9001545.ru

Современное российское законодательство не предусматривает ответственности за угрозу порчи или уничтожения имущества.

Исключения есть. Это аналогичные заявления, адресованные государственному служащему (сотруднику полиции, судье, депутату и т.п.) в связи с исполнением им должностных обязанностей.