Какое наказание за led лампы 6000 люмен на форд фокус 2 рестайл?

Дмитрий П.
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 26 февр 2019
image.png

В случае установки LED ламп в гнёзда для галогеновых идёт лишение прав от 6 до 12 месяцев. В случае же замены полной галогеновых ламп на светодиодные (смена фурнитуры) штраф 500 рябчиков.

image.png