Какое налогообложение у кешбэка?

НалогиНалогообложениеКэшбэк
Владыка Интернета
Ведём бухгалтерию, решаем юридические вопросы, и выполняем поручения, чтобы вы могли...  · 10 нояб 2020  · knopka.com

Кэшбэк — это доход. Соответственно, налог рассчитывается, исходя из вашей системы налогообложения. Например, вы ИП, у вас УСН 6%, вы получили кэшбэк 1000 рублей. Тогда налог с кэшбэка будет 60 рублей.

Юридические лица нарушают закон выплатами средств физически лицам?