Какое наполните покрытие предпочесть для совмещённой кухни-гостиной - кварцвинил или водостойкий ламинат?

Ремонт квартирНапольные покрытия
А
А-паркет - интересный магазин напольных покрытий в Санкт-Петербурге  · 20 мая 2021  · a-parket.com

Кварцвинил будет гораздо лучше любого ламината. Ламинат влагостойкий, но не водостойкий. При использовании клеевого кварцвинила защита от воды максимальная.