Какое направление диджитал-маркетинга наиболее перспективное?

МаркетингРаботаЦифровой маркетинг
Nordwind Помощь пассажирам
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 30 янв 2021  · marketing.audio

Перспективным является комплексный подход к маркетингу. Когда вы смотрите на задачу не с точки зрения отдельных инструментов (запустить SMM в инсте, сделать сайт), а с точки зрения выстраивание целостной воронки продаж с элементами прогрева ЦА в различных точках.

Добавить к этому персонализированный подход (достичь можно через сегментацию базы данных клиентов и внедрение автоматизации воронки продаж на разных этапах) и получится современный бренд, к которому тянутся люди.

Про многие подобные вещи я рассказываю в рамках своего подкаста "Маркетинг и реальность" - https://mir.mave.digital

Предлагаю послушать один из выпусков прямо сейчас ^_^

Маркетинговый консалтинг, онлайн-школа, аудит, построение маркетинга в компаниях  · 29 янв 2021  · felisconsult.ru
Илья

Таких направлений много.

Я бы порекомендовал попробовать с настройки автоворонок. Пока что на рынке есть дефицит в толковых специалистах. А значит - высокая оплата за качественную результативную работу.