Какое направление IT самое перспективное в плане работы?

РаботаIt (информационные технологии)Перспективы
Юрий
Графический дизайнер  · 24 нояб 2021
Рисовать криптоарты) и перепродавать nft токены). Так как уже давно это направление начинает перенасыщаться, но есть перспектива в этом плане. Недавние событие когда Виза выкупила криптоарт на 150 тысяч долларов говорит о многом. А популярности создают свои nft персонажей и продаются они быстрее всех.
В программировании с 1977 года. Последние года больше всего работаю в качестве системного...  · 24 нояб 2021
Разработка мобильных приложений.
Причем, там найдется работа и для программиста, и для дизайнера, и для тестировщика.
По идее, и для аналитика тоже, но в России еще очень много компаний, в которых плохо понимают, кто это такой.
И на тестировщиках экономят.