Какое назначается пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности в 2019 году?

БеременностьПособия
Анонимный вопрос
Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.  · 24 янв 2019

При постановке на учет в ранние сроки назначается пособие, которое так и называется: единовременное пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель). В 2019 г. сумма пособия составляет 628,47 руб. до 31 января и 649,84 руб. с 1 февраля (пособие проиндексировали).